Night life_

Объявление

Дорогие гости. Не проходите мимо. Ролевая совсем зеленая, игроков мало. Регестрируемся, заполняем анкеты, зовем друзей и начинаем играть. Помогите нам поставить форум на ноги. ВНИМАНИЕ:Гости, вы не видете форум целиком и полностью, поэтому регестрируйтесь и вступайте в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night life_ » .::Принятые анкеты::. » Анкета Mell


Анкета Mell

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Имя, Фамилия: Mell Hinashi.
Краткого прозвища нет
2)Ваш возраст: 16.
3)Ученик или учитель:Ученик.
4)Внешность: Паренек среднего роста и худощавого телосложения. С копной черных волос, доходящими до плеч. Со светлой кожей, которая на солнце практически не загорает.  С большими и выразительными ярко-голубыми глазами. С женственными чертами лица, в старой школе нередко путали с девушкой, Мелл часто комплексовал из-за этого. Постоянно ходит с дежурной улыбкой или полуулыбкой, иногда эта улыбка может перетечь в слабую, но все же ухмылку.
5)Характер:[color=gray] Мелл – вообще оптимист по жизни, ко всему относится легко.  Веселый и непредсказуемый, иногда вспыльчивый, но очень редко. Часто сначала делает, а потом подумает. Любит спорить, ради шутки и развлечения. Но практически никогда не соглашается с апонентом по спору. Местами он застенчив, иногда может предпочитать общество людей, обществу книг. Настроение может быстро меняться, но практически всегда оно хорошее и дружелюбное. Свои проблемы и переживания скрывает, даже от самых близких ему людей. Скрывает опять же под улыбкой, если в такие моменты спросить «как дела?», то всегда можно услышать только один ответ : «Да все нормально, спасибо за заботу». Скрытен, когда дело доходит да расспросов про его личную жизнь.

6)Биография:Родился на побережье Кюсю. Врачи считали, что у матери Мелла, должны были близнецы, причем близнецы-девочки. Но родились мальчики, только один из двойни выжил, это был Мелл. После этого, родители стали опекать своего единственного сына, как могли. Сначала это казалось милым, потом это стало немного надоедать… Ну, а к шестнадцати годам это просто стало невыносимо. Отец Мелла работает врачом, работает с утра до ночи, мама - домохозяйка. Чтобы его сын получал самое лучшее, а Мелл в свою очередь пытается оправдать ожидания своего отца и пытается быть лучшим во всем. Чтобы это не было, но это, правда, нечасто получается. Если брать только учебу, то в ее плане там все обстоит просто отлично. Примерный ученик, любимец учителей, отрада для родителей. Мечтает стать врачом как отец, помогать людям, вот она мечта Мелла. А врачом стать  Мелл решил после одного происшествия в детстве. Когда Мелл был маленьким мальчиком, то недалеко от дома нашел щенка со сломанной лапой, принес домой и стал о щенке заботиться, при этом, не говоря ни слова родителям. Через некоторое время мальчик выходил щенка и назвал его Ka-ta  и только потом, сказал о щенке родителям. Если не считать этой истории, то Мелл рос тихим и послушным ребенком, в чем-то даже наивным. 
7)Уке? Семе? Универсал? Уке
8)Желаемый статус: imperturbable
9)Пробный пост написанный по всем правилам: Пап, я пришел!
- Mell, отец еще с работы не вернулся, - мать выглянула из кухни. – Ты проходи, хоть поешь.
-Угу… - Мелл прошел на кухню и сел за стол.
-Как дела в школе? Мы тут с Takai (отец) посоветовались и решили, что ты должен перевестись в другую школу, точней колледж, - Eiko говорила все это улыбаясь, как будто речь шла о погоде.
- Перевестись? Зачем? Мне и в этой школе неплохо..., - Мелл отводит взгляд.
Тут в коридоре послышались шаги, и на кухню зашел отец.
- Здравствуй Eiko, Mell, - Takai улыбнулся.
"И почему они все улыбаются? Странно…"[/i]
- Пап, а что за колледж?
- Это колледж для мальчиков. – отец продолжает улыбаться. – Мы хотим тебя туда отправить, чтобы ты получил престижное образование.
- Но, мне и в простой школе нормально… В ней я получу такое же образование.
- Mell! Не спорь! -  Takai ударил кулаком по столу. – Завтра же, ты едешь в колледж!
- Хорошо, - парень поднялся из-за стола. – Я туда поеду.
- Я рада, что ты согласился, - Eiko положила руку на плечо мужа. – Ты ведь понимаешь, что мы хотим как лучше.
- Да, я это понимаю…

10) Связь с вами: mell_chan@mail.ru
11)Будете нас рекламировать? По мере возможности.

Отредактировано Mell Hinashi (2009-06-13 09:51:17)

0

2

Сделать по шаблону (скопировать код)
Добавить буквально две три строки в характер.
Дополнить биографию (подробно расписать)

0

3

Хорошо.

0

4

Когда ждать анкету?

0

5

А вот она, уже готова. Надеюсь, я все исправил)

0

6

Принят.

0

7

Спасибо)

0

8

Mell Hinashi
Не стоит, обустраивайся пока.

0

9

Да вроде обустроился)
Теперь спасибо говорить можно? Оо х))

0


Вы здесь » Night life_ » .::Принятые анкеты::. » Анкета Mell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно